Что для Вас успех? Давайте определимся с понятиями?

ПсихологияУспех
Yelena Kondaurova
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 25 июл 2016

Успех- это достижение такого уровня жизни, социального статуса, образования, возможности времяпрепровождения и т.д., которые человек считает наиболее приемлемыми для себя лично.
Для меня лично- это моя нынешняя жизнь. Я получил необходимое образование, работаю на любимой работе, выучил 3 языка, которые хотел выучить, купил средство передвижения, о котором мечтал, отдыхаю как хочу и где хочу...
Ну, только дом осталось купить, разве что)