Как раскрутить группу с самого начала? Есть ли смысл покупать рекламу, ведь люди не пойдут в эту группу,видя,что там 1 участник? Как достать бесплатный трафик?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Анонимный вопрос
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 2 авг 2016

Люди не пойдут в группу, видя, что там 1 пост, а не 1 участник. Если уже есть интересная лента постов, которую даже можно поскроллить, почему бы не вступить? Вступают. Главное в паблике - это контент, регулярный и интересный, остальное - на вторых местах. Без контента в остальном нет смысла, а без людей - есть.