Какую самую дорогую покупку вы совершали в жизни?

Бизнес и менеджментФинансы+4
The Question
Барабанщик Stigmata, Drumstarz  · 26 июл 2016

Самыми дорогими вещами, которые я когда либо покупал - были аудиокассеты Iron Maiden. Я учился в 8-9 классе, и способов заработать денег на что-либо не было. А новенькие кассеты манили меня с прилавка единственного магазина, где они продавались.

Одна кассета стоила 10 рублей. Каждый день в школу родители мне давали по 2 рубля, чтобы я не голодал и покупал себе обед. Конечно же эти деньги откладывались, и в пятницу, после уроков, я несся в магазин и покупал новый заветный альбом любимой группы. Иногда голод брал свое, и покупка откладывалась на неделю.

Я считаю, что это самые дорогие вещи из когда-либо купленных мной, потому что благодаря этому, я занялся музыкой и стал тем, кто я есть.

барабанщик группы стигмата

Братан, не стоило оно того.