Мы знакомы 14 лет, а сейчас нам по 20. У нее есть парень, а я слишком поздно понял что люблю ее. Что делать?

344
2
0
25 июля
11:52
июль
2016

А с чего так резко спустя 14 лет вы об этом задумались так? Может быть вы получили какое-то внимание,которое заставило вас это понять,а значит она дала вам намек,что вы можете быть следующим. Если вы уверены что ничего такого не было,то тогда стоит и правда задуматься. Ну раз вы реально любите,то все что вы можете-постараться помочь ее отношениям. В любом случае,если вы не сотворите ничего лишнего,а все продумаете,то вы будете в респекте с обоих сторон,а значит что если вы опять же станете следующим,то если парень адекватный,то не будет мешать уже вам,т.к. вы себя адекватно проявили во время его отношений.

Аркадий ШварцманОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0
июль
2016

Не знаю, насколько я имею право отвечать на такие вопросы, поскольку опыта у меня нет. Но все же изложу свои мысли. Любить человека, я считаю, значит, желать ему благополучия и делать все возможное, чтобы помочь его достигнуть. Если девушке сейчас хорошо с парнем, то зачем вмешиваться и портить их отношения? Зачем усложнять жизнь человеку, которого любите? Да, конечно, обидно, что Вы не с ней, но, возможно, это и к лучшему. Да и не факт, что она не разойдется с нынешним парнем.

5
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта