Какие есть интересные видеоблоги на итальянском языке?

НаукаИнтернетЯзык
jean-claude
Оперная певица, гид по Риму, Conservatorio S. Cecilia  · 25 авг 2016

Люблю ролики TheJackal, они какое-то бешеное количество лет снимают смешные видео для YouTube и уже доросли до собственного комедийного фильма, выйдет этой осенью, кажется.

Есть и другая крайность - не видеоблогер, простите, но персонаж - Массимо Рекалькати (Massimo Recalcati), он психоаналитик и популяризатор, у него классные лекции и их на YouTube видимо-невидимо.