никто
Таня Волкова
июль 2016.
2065

Есть ли фильмы на подобии "1+1/ Неприкасаемые" или "Зеленая миля"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Вы назвали два совершенно разных по сюжету фильмов для меня, поэтому не совсем ясно, что нужно предложить. По какому признаку вы объединили эти фильмы? Даже концовки у этих фильмов достаточно разные, нельзя сказать, что у обоих хэппи энд. Предложу на свое усмотрение фильмы, которые вызвали у меня положительные эмоции в конце и они связаны с темой заболеваний.

«Достучаться до небес», «Пока не сыграл в ящик», «Последний отпуск» (замечательная комедия). Сюда же можно отнести «Семь жизней» с Уиллом Смитом.

Остальные похожие фильмы перечислены на КиноПоиске, некоторые из них я не смотрела, поэтому даю ссылку http://www.kinopoisk.ru/film/535341/like/ Мир супергеров Возможно ли, что из 14000625 вариантов будущего в фильме «Мстители: Война бесконечности» только один приведет к победе?Кто самый сильный герой комиксов Marvel?Как Дэдпул видит через белую ткань?Задавайте вопросы о супергероях

То, что касается «Зеленой мили», похожие фильмы для него я вряд ли подберу. Можно посмотреть, другие фильмы по произведениям Стивена Кинга. Одна из моих любимых экранизаций «1408», в нем больше мистики, чем душевности, но смысла тоже много. Если нужно больше человеческих отношений, то это, конечно, «Побег из Шоушенка», если еще не смотрели.

АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Запах женщины (классика с Аль Пачино) , А в душе я танцую, человек дождя, невидимая сторона, вселенная стивена хокинга - фильмы похожие на 1+1 , советую посмотреть все фильмы которые я перечислил, они лучшие в своём роде. 

Планета Ка-ПЭКС, Жизнь Дэвида Гейла, Форест Гамп- фильмы похожие на зеленую милю, так же советую всё к просмотру.

Ответить