Есть ли фильмы на подобии "1+1/ Неприкасаемые" или "Зеленая миля"?

798
2
0
25 июля
10:18
Фотография: никто
июль
2016

Вы назвали два совершенно разных по сюжету фильмов для меня, поэтому не совсем ясно, что нужно предложить. По какому признаку вы объединили эти фильмы? Даже концовки у этих фильмов достаточно разные, нельзя сказать, что у обоих хэппи энд. Предложу на свое усмотрение фильмы, которые вызвали у меня положительные эмоции в конце и они связаны с темой заболеваний.

«Достучаться до небес», «Пока не сыграл в ящик», «Последний отпуск» (замечательная комедия). Сюда же можно отнести «Семь жизней» с Уиллом Смитом.

Остальные похожие фильмы перечислены на КиноПоиске, некоторые из них я не смотрела, поэтому даю ссылку http://www.kinopoisk.ru/film/535341/like/

То, что касается «Зеленой мили», похожие фильмы для него я вряд ли подберу. Можно посмотреть, другие фильмы по произведениям Стивена Кинга. Одна из моих любимых экранизаций «1408», в нем больше мистики, чем душевности, но смысла тоже много. Если нужно больше человеческих отношений, то это, конечно, «Побег из Шоушенка», если еще не смотрели.

4
0
июль
2016

Запах женщины (классика с Аль Пачино) , А в душе я танцую, человек дождя, невидимая сторона, вселенная стивена хокинга - фильмы похожие на 1+1 , советую посмотреть все фильмы которые я перечислил, они лучшие в своём роде. 

Планета Ка-ПЭКС, Жизнь Дэвида Гейла, Форест Гамп- фильмы похожие на зеленую милю, так же советую всё к просмотру.

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта