Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушкам приятно, когда их носят на руках, хотя они сами говорят, мол, "пусти, я же толстая и тяжёлая"?

ПсихологияОбщество+3
Валерия Пономаренко
  · 8,5 K
Студент СПГУПТД, художник декоративно-прикладного искусства, иллюстратор  · 25 июл 2016

Потому что относительно необычные ощущения напоминают о детстве, я думаю. Чувствуешь себя маленькой, но в то же время знаешь, сколько на самом деле весишь и переживаешь, не сорвёт ли "носильщик" спину)

финансист, с интересом изучающий жизнь в целом и людей в частности  · 25 июл 2016
Приятно потому, что лишний раз убеждаешься : у тебя такой большой и сильный мужчина  ! и правда - почти герой по одной только этой причине! И девушка сразу ощущает себя просто Дюймовочкой и принцессой в одном лице. Плюс такое вот баловство с девушкой на руках - это все же элемент какой-то игры, "дурачества" (исключительно в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ смысле слова!!!), то есть... Читать далее
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 25 июл 2016

Необходимо отметить, что среднестатистический мужчина может поднять два своих веса, в то время как женщина с трудом поднимет свой собственный. Поэтому поднятие мужчиной на руки воспринимается женщиной как некое геройство.

Ой, сомневаюсь я что "среднестатистический" мужик поднимет 160-180 на вытянутых руках. В жиме лёжа ещё возможно... Читать дальше