Почему девушкам приятно, когда их носят на руках, хотя они сами говорят, мол, "пусти, я же толстая и тяжёлая"?

ПсихологияОбщество+3
Валерия Пономаренко
Студент СПГУПТД, художник декоративно-прикладного искусства, иллюстратор  · 25 июл 2016

Потому что относительно необычные ощущения напоминают о детстве, я думаю. Чувствуешь себя маленькой, но в то же время знаешь, сколько на самом деле весишь и переживаешь, не сорвёт ли "носильщик" спину)