С чего начать занятия йогой дома; какую литературу читать на эту тему?

ЙогаСпоры
София Соболевская
бакалавр историко-политологического факультета  · 25 июл 2016

Могу посоветовать конкретную книгу- Кимберли Фаулер. Йога. Простой курс. Написано без мистики и без санскрита, так что напоминает комплекс упражнений, но много внимания уделяется восстановлению после травм, лечения и в принципе оздоровления организма.