Аня Землянская
июль 2016.
2296

Какой должна быть идеальная девушка (внешность, характер)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Думаю, в вопросе внешности, многие мужчины со мной согласятся - идеала нет. Нет параметров, определяющих идеальная девушка или нет. Мне вот нравятся "светленькие" с волосами чуть ниже плеч, по крайней мере я так думал, на одном TheQuestion,е видел очень много симпатичных девушек, которые совершенно не попадали под мой "идеал". Так что знайте, девчонки, я свободен!!!! Что касается характера, зависит напрямую от характера партнера, и опять же нельзя четко сказать: "хочу вот это, вот это и вот это", - нет, все слишком персонально. Для меня приоритетным является, как бы сказать, равенство между парнем и девушкой, потому что был свидетелем многих случаев с явной доминацией одного над другим (чаще всего именно девушка выступала в роли доминанта-манипулятора) - это самое первое, и пожалуй, важное. Естественно нужно, чтобы девушка разделяла мои взгляды, в первую очередь, и интересы. Общие взгляды помогут избежать конфликтов на многих почвах, да и только сделают отношения крепче, ведь как можно расчитывать на длительные отношения между чайлдфри парнем/девушкой и партнером с обратными взглядами. Порой хочется, чтобы девушка просто не была наглой ***ью, уверенной в том, что если она родилась девушкой - ей все дозволено (такие тоже встречались). Очень часто в девушке "решает" поведение, ибо какой бы красивой она не была - терпеть наглую стерву никто не будет...

Позже попробую дополнить ответ...

UPD 1.0 - Давайте подведем промежуточный итог - идеала внешности нет, в характере, если это можно так назвать, важна правильная самоидентификация себя как личности и как партнера "без закидонов", общие взгляды и интересы, а также адекватное поведение вполне устроили бы по крайней мере меня.

6
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью