Переходили ли вы в другую религию сознательно и почему?

ПсихологияОбществоРелигия
Леська Безфамильная
Школьног оброзавания нет лет 80 професия чабан руский Георгий.  · 17 июл 2020

Немогу сказать я неграмотен не учился в школ. Но изучаю мироздание . Я посищал провослвных . Пятидесятников . Боптистов . Читал каран . Трипитака . Библия это перепис еврейских книг . Еврейский равин вписании(священом) ненаходит ни совести не состродания . И чему можит учить сущность без совести ( человеком становитц сущность познавшея совесть . подсознание-- драк и культура ) а рускии попы -просвитеры ищут инаходят в бесовестных совесть и говарят это святая правда . Все Любящи бог с моисем сзделали фароона инарод египта малчика для битья и ограбили народ. И это СВЯТОСТЬ --- ЛЮБЯЩИЙ ? Бог . Христос говарит. Поделам их узнаете их . Христос прищол спасать род израиля . А ЯЗЫЧНИКИ НЕ ИМЕЯ ЗАКОНА ИМЕЮТ СОВЕСТЬ И ЖИВЯ ПОСОВЕСТИ ИСПЛНЯЮТ ЗАКОН . Сушнасть имеющия совесть иживущия по совести станоаитца ЧЕЛОВЕКОМ . Я неищу религию хочу познать мироздание . ЗНАНИЕ НЕ ГРЕХ! ГРЕХ НЕ ЗНАНИЕ

поэт, рунолог, шаман  · 28 мар 2021

Я скорее выбирал среди мировоззренческих картин, чем среди религий. С детства был атеистом, затем начал изучать христианство и язычество, последнее перевесило. Но я остаюсь агностиком-двоеверцем и не могу за догму принять какие либо установления религиозных институтов до сих пор.

25 лет изучаю мировые религии. Учился в медресе. Исповедую единоБожие.  · 28 июл 2020

Религия -это возможность выбраться из невежества. В ней (религии) можно эволюционировать,расширяя свои познания до достижения просветления. Или деградировать погрязнув в фанатизме. Всё это при условии единого Бога.