Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая одежда делает мужчину сексуально привлекательнее в ваших глазах?

ПсихологияСекс+5
Иола Токарева
  · 45,2 K
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 27 июл 2016

Много раз замечала, что очень сильно зависит от мужчины. У кого-то вид сзади божественен в джинсах, а у кого-то в классических брюках, кому-то дьявольски идёт рубашка, а на ком-то она будет как на корове седло. В общем, все очень индивидуально. 

А если про фетиши говорить, то я обожаю шляпы и галстуки-бабочки. Причём даже больше в сочетании с драными джинсами или подобным, чем с классическим костюмом.

редактор, копирайтер  · 24 июл 2016

ЧЕРНОЕ ПАЛЬТО. Оно способно преобразить любого мужчину. Лично я могу вечность любоваться на мужчин в черном пальто. 
Один раз я даже немножечко влюбилась в парня, которого увидела в метро. Он был в длинном пальто и с абсолютно идиотской сумкой-почтальонкой с принтом в виде мультяшной коровы. Это было настолько нелепо и прекрасно, что я всю дорогу не могла отвести он него взгляд.

С лидерством пальто в рейтинге согласна, только добавлю, что серые и песочные тоже сносят крышу

Филолог, китаист-недоучка  · 24 июл 2016
Привет :) Это костюм. Причем необязательно строгий. Рубашка, галстук, пиджак - выглядит, по-моему, просто прекрасно. Можно и без пиджака: белая свежая и отглаженная рубашка - верх сексуальности, имха :) На низ можно хоть джинсы, главное - чтобы с верхом сочетались по фасону, цвету и более-менее по фактуре ткани. Ну и по цвету всего облачения - чтобы не выглядело как... Читать далее

судя по этому ответу, сексуальнее всего выглядят политики)

Первый

Килт. Это не шутка. Мужчины в килте правда выглядят очень клёво. Наверное, потому что так они кажутся раскрепощёнными и уверенными. И без предрассудков.

Ооо, как Вы правы, девушка:) нет ничего сексуальнее мужчины в килте

Первый
А мне безумно нравятся просто хорошо и со вкусом одетые молодые люди. Неважно что это, строгий костюм с ботинками или рваные джинсы с кроссовками, пусть это будет ГАРМОНИЧНО И СТИЛЬНО. Без этих новых завихрений с черными мантиями, футболками с псевдомодными принтами и надписями, без УБОГИХ (ну правда убогих) кроссовок и кед, которые больше всего похожи на утюги или... Читать далее
CG-художник, комиксист, колорист  · 25 июл 2016

Чёрные кожаные перчатки.
Думала над всеми предложенными вариантами тут, но они делают мужчину просто приятным глазу, не сексуальным.
Так же мне кажутся сексуальными мужчины, у которых не видно лица. Но я затрудняюсь сказать являются ли маски предметом гардероба в наше время %)

Ох по скорей бы зима ;)

Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 25 июл 2016
Костюм. Это бомба, правда. НО! Рубашка должна быть по размеру и приталенная, с пиджаком та же история, брюки прямые или слегка зауженные, но никакой облипки, только идеально сидящие и делающие из молодого человека красавца. Футболки с V-образным вырезом. Давольно универсальная вещь, делает плечи зрительно шире. В общем, все, что делает мужчину мужественней и подобрано... Читать далее
Скептик. Студент специальности инженерная геодезия. Кандидат в мастера спорта по...  · 12 мая 2018

Свитер с горлом. Для меня это самый потрясающий вариант. Просто теплый свитер с горлом (желательно темных тонов), темные штаны и аккуратная стрижка. Больше ничего не нужно. Лично мне и моим подругам безумно нравится такой минимализм, не могу объяснить почему, просто это привлекатльно и идет всем.

Мерчендайзер  · 12 янв 2019
Мне очень странно читать ответы выше про костюмы, честно. Я не могу понять, как деловой костюм может быть сексуальным. Может быть, у женщин статусность, серьезность означает сексуальную привлекательность мужчины? Для меня это просто загадка. Ведь, по идее, сексуальная одежда — максимально открывающаяся/выделяющая фигуру, а тут костюм? Все равно, что назвать женщину в... Читать далее
Официант,кондитер,швея,вожатый-вот кто я без костюма!  · 17 нояб 2018
Рубашка в клетку(и однотон тоже) с закатанными рукавами(иногда поверх футболки,но это смотря,какое сочетание цветов и принта),брюки или джинсы однотонные(чёрные) без потертостей и без дыр,или прямые или же немного зауженные(НЕМНОГО,а не так,как будто у молодого человека пережало все вены и сосуды на ногах) и БЕЗ подворотов. Белая рубашка с закатанными рукавами+жилет🤩 Со... Читать далее