Какая одежда делает мужчину сексуально привлекательнее в ваших глазах?

ПсихологияСекс+5
Иола Токарева
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 27 июл 2016

Много раз замечала, что очень сильно зависит от мужчины. У кого-то вид сзади божественен в джинсах, а у кого-то в классических брюках, кому-то дьявольски идёт рубашка, а на ком-то она будет как на корове седло. В общем, все очень индивидуально.

А если про фетиши говорить, то я обожаю шляпы и галстуки-бабочки. Причём даже больше в сочетании с драными джинсами или подобным, чем с классическим костюмом.

редактор, копирайтер  · 24 июл 2016

ЧЕРНОЕ ПАЛЬТО. Оно способно преобразить любого мужчину. Лично я могу вечность любоваться на мужчин в черном пальто.
Один раз я даже немножечко влюбилась в парня, которого увидела в метро. Он был в длинном пальто и с абсолютно идиотской сумкой-почтальонкой с принтом в виде мультяшной коровы. Это было настолько нелепо и прекрасно, что я всю дорогу не могла отвести он него взгляд.

С лидерством пальто в рейтинге согласна, только добавлю, что серые и песочные тоже сносят крышу