Почему в метро некоторые люди стоят, даже когда есть свободные места?

ТранспортМетрополитен
Анонимный вопрос
я люблю покушать  · 14 сент 2017

Если на мне короткая одежда, не сажусь. Плюс ещё летом попа потеет, я лучше постою. В маршрутках если долго еду и нет тяжёлой ручной клади - еду стоя, т.к. мне не хватает воздуха и сидя вообще начинает укачивать (взрослую тётку, да).

плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке  · 24 июл 2016

У некоторых людей сидячая работа и реально затекают булки постоянно сидеть :D

По другой причине не садятся, так как через станцию все равно придется уступать бабулечке/хромому/беременному/ветерану звездных войн/рептилоиду.