Что делать, если парень каждые выходные уезжает тусить в компанию из парней и девушек без меня?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 24 июл 2016

Ну, если серьезно, необходимо оставлять какое-то время и пространство партнеру. Я например, если со своей дамой сердца буду проводить вместе ВСЕ время- яж свихнусь...

Понятное дело, у него есть друзья. Есть какие-то темы, на которые не поговорить с партнером. Тут нужен друг.

Бывают у человека хобби и так далее...

Если он проводит всю неделю с Вами и отдыхает один на выходных- это нормально.

А вообще, узнайте, что он там делает и с кем. Остается ли он там на ночь? Скажите, что Вы волнуетесь. Что за тусы такие? Клубы, вписка где-то или что? Если отмалчивается или скрытничает- что-то тут странное. Мало ли что.

Не хочу Вас пугать, но я знал парня, который так же пропадал на выходные, говорил мол кружок нашел спортивный по интересам. А потом его судили за разбойные нападения на нерусских в группе собратьев по разуму. Нашел себе, бл*ть, кружок. Еле отмазали. А потом, с помощью феерических люлей, отец с дядей ему объясняли необходимость толерантности в современном обществе.

Это двое суток на даче в компании друзей и подруг детства