Что будет, если не снять своевременно швы с заживающей раны?

МедицинаЗдоровьеХирургия
Василий Визгунов
полуврач  · 25 июл 2016

Если вовремя не снять, то эти швы плотно срастутся с кожей и потом, чтобы их достать, придется делать разрезы и добираться к ним, чтобы выделить и удалить, что будет весьма малоприятно.

Что будет если швы после кесарево вросли месяц хожу сними как будут удалять

Кухонный философ  · 6 сент 2019

Немедленно обратитесь к врачу!

За такой долгий промежуток времени нити уже вросли. Организму это не нравится, результат - воспаление как минимум.

Абсцесс желаете?

Извольте

Удаляйте как можно скорее.