Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обращались ли вы (ваши знакомые) к экстрасенсам/гадалкам/целительницам? Каковы ваши впечатления?

Личный опытСверхъестественное+3
Алёна Тюрина
  · 29,4 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 нояб 2019

Я была с подругой у гадалки. С интересом пронаблюдала холодное чтение, прослушала предсказание. Нагадала мне гадалка мужа юриста и сына здорового.

Не сбылось) Муж у меня от правоведения далек как мало кто, а залета я всю жизнь старательно избегала.

Но вообще они очень стараются конкретики избегать так то. 

Вообще из всех предсказаний у меня случайное совпадение только в имени мужа (на святки гадали), и то потому что оно распространенное. А от у подружки не совпало.

Гадалка и таролог - профессии разные. Гадалка - это обман чаще всего, таролог - это спец по указанию куда вас... Читать дальше
Главный Почемучка Яндекс Дзена с собственным мнением https://zen.yandex.ru/antonprodigita...  · 5 авг 2022
Я лично обращался На лице возникла проблема и достаточно долго ее не мог решить. Медикаментозно,уколы давали лишь кратковременный эффект  Знакомая посоветовала бабушку в деревне. Я не знаю почему,как то сразу согласился. Приезжали несколько раз  Бабушка поводила руками над головой, по лицу, шептала заговоры проблема с лицом исчезла,только шрам напоминает  Кто то скажет... Читать далее
А можно адрес этой бабушки у меня тоже есть вопросы.хочу к ней обратиться
Меня бабуля возила к одному "целителю" лечить от заикания. Приехали, проделали довольно большой путь, проторчали в очереди - к нему обращаются многие люди, в основном закодироваться от алкоголизма. Ну что ж, нас он принял, помахал руками над моей головой, "стряхнул с меня негативную энергию",   велел почитать молитву, покушать хлебушек и умыватья водой, заговоренной им... Читать далее

Потому что молилась с заиканием, боженька не понял 😉

IT-специалист  · 22 янв 2017
Да, довольно давно, в самом начале 90-х. Тогда только начинался бум этих бизнесменов. Приятель посоветовал, по его словам, очень хорошего экстрасенса.  Я был любопытен, занимался ушу и надеялся, что "там" что-то есть. Вот и приехал на прием.  Девушка честно пыталась прощупать мою ауру, что-то диагностировала руками. Видимо действительно она была неплохой психолог и... Читать далее
Первый
Жизнь в гармонии Lana.smoilova@yandex.ru  · 12 сент 2021
Я очень давно начала искать человека, который может помочь. Многие пишут, что лучше обратиться к хорошему психологу или помолиться. Но вот люди просто не понимают, что есть ситуации, когда уже никто и ничто не помогло. Много лет назад я побывала в Грузии у колдуньи. Все, о чем она говорила, происходит до сих пор. Очень жалею, что тогда не поверила. Много контактов... Читать далее
А не могли бы дать контакты?
Я обращалась за помощью к одному хорошему специалисту. Были проблемы со здоровьем. Она помогла мне встать на ноги. Никто не мог мне помочь с этим. Только к ней теперь обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +7 950 651 54 45.
Анонимный ответ24 марта 2023
Привет! Лет 6 назад у меня были проблемы личного характера: заметила, что муж начал изменять мне. Я была в отчаянии, не знала, что и думать, к кому обратиться за помощью. Подруга, увидев моё состояние, предложила мне обратиться к гадалке и дала её электронный адрес. Поразмыслив, я рискнула и написала, потому как больше не знала, что можно предпринять. Никак не думала... Читать далее
Анонимный ответ23 марта 2023
Привет! Лет 6 назад у меня были проблемы личного характера: заметила, что муж начал изменять мне. Я была в отчаянии, не знала, что и думать, к кому обратиться за помощью. Подруга, увидев моё состояние, предложила мне обратиться к гадалке и дала её электронный адрес. Поразмыслив, я рискнула и написала, потому как больше не знала, что можно предпринять. Никак не думала... Читать далее
Первый
Анонимный ответ22 марта 2023
 Я обращалась к Марии она не экстрасенс, скорее человек который умеет работать с картами гадальными, умеет снимать негатив воском , яйцом …короче есть дар точно. Я обращалась банально искала пару вот не было у меня мужчины 3 года вообще ни чего не складывалось. Когда ей позвонила номер если кому надо на будущее 89628642956 оказывается меня одна завистиница сглазила... Читать далее
Анонимный ответ20 марта 2023
Привет! Лет 6 назад у меня были проблемы личного характера - никак не ладились отношения с противоположным полом. А так хотелось выйти замуж. Я не знала, как решить эту проблему. Но одна моя знакомая подсказала мне адрес мастера по онлайн гаданию. Я решила попробовать. Не поверите, но в ответ я получила подробный анализ моей проблемы и советы, которые мне очень круто... Читать далее