Обращались ли вы (ваши знакомые) к экстрасенсам/гадалкам/целительницам? Каковы ваши впечатления?

Личный опытСверхъестественное+3
Алёна Тюрина
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 нояб 2019

Я была с подругой у гадалки. С интересом пронаблюдала холодное чтение, прослушала предсказание. Нагадала мне гадалка мужа юриста и сына здорового.

Не сбылось) Муж у меня от правоведения далек как мало кто, а залета я всю жизнь старательно избегала.

Но вообще они очень стараются конкретики избегать так то.

Вообще из всех предсказаний у меня случайное совпадение только в имени мужа (на святки гадали), и то потому что оно распространенное. А от у подружки не совпало.