Стоит ли дарить цветы девушке при 1 встречи, если Вы только недавно познакомились?(например в сети)Или это только "спугнет" девушку?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
11 ответов
Поделиться

Мне вот цветы на первом свидании кажутся лишними. Особенно еслт парень не очень понравился, не хочется идти с ним по улице и нести букет. И цветы вносят больше неловкости, типа мы на "свидании"... Надо себя как-то вести и т.д. Мое личное ощущение описываю.

7
-1
Прокомментировать

Интересно, как на этот вопрос отвечают мужчины. Теперь вставлю женских пять копеек. Обязательно стоит, цветы не являются и не воспринимаются как давление. А скорее как приятное дополнение к свиданию! Молодые люди дарящие цветы на первом свидании, к сожалению редкость. Мне повезло мне такой попался, и знаете, может само первое свидание прошло не очень, но факт того, что он принес мне цветы, мне очень был приятен. На второе свидание уже притащил конфеты, вкусные, могу добавить. Так что несите, не прогадаете.

4
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Конечно стоит, это ведь проявление искренней симпатии, пусть даже вы раньше только и общались в сети. Тут кто-то пишет, что это может спугнуть или к чему-то обязывает. Нет, это просто будет означать, что вы искренне рады видеть человека и думали о том, как сделать ему приятное. Только букет должен быть небольшим и нежным, например, букет кустовых роз белого или розового цвета. Просто подумайте о том, что вернувшись домой с этим букетом, девушка будет смотреть на него и вспоминать вашу встречу.

1
0
Прокомментировать

Функция первого свидания при сетевом знакомстве это, все же, увидеть, насколько правдивыми были фотографии, оценить элементы внешности, которые на фотографии случайно (случайно ли?) не попали и оценить адекватность в личном общении. Поэтому цветы я бы не дарил. Исключение - когда уже в процессе сетевого общения вы "разогрели" друг друга настолько, что что дело дозор чуть ли не до виртуального секса. Тогда модно подарить цветы, но лучше действительно - небольшой букет полевых цветов.

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Ненавязчивый букет всегда будет приятен и ни к чему не обяжет. Но речь не о 100 двухметровых розах, а о небольшом милом букете. Можно выбрать полевые цветы или сезонные.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью