Стоит ли дарить цветы девушке при 1 встречи, если Вы только недавно познакомились?(например в сети)Или это только "спугнет" девушку?

ПсихологияОтношения
Дмитрий Прохоров
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 3 авг 2022  · studiofloristic.ru
Цветы - это отличный шанс произвести прекрасное впечатление на первом свидании. Если вы уже задаетесь этим вопросом, то да стоит!
Идеальным вариантом в данном случае станет букет ромашек, тюльпаны в нежных тонах, кустовые хризантемы, разноцветные герберы. Количество цветов небольшое - 3-5.
Флористы цветочного салона всегда рады помочь с выбором подходящей композиции. Мы учитываем все важные моменты - от возраста получательницы до формата свидания!