С чего начать читать Стругацких для максимального восприятия?

Искусство и культураЛитература+2
Виктор Руденко
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 24 июл 2016  ·
pocketbook

Если речь о "Мире Полудня", то начинать надо с начала по хронологии издания книг, то есть со "Страны багровых туч". Последовательное чтение книг по хронологии выпуска обеспечит максимальное восприятие.