Чем отличается профессиональный фотограф от инстаграмера с фото красивых пейзажей или любителя-подростка, который устраивает фотосессии для красивых друзей ?

ПсихологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 24 июл 2016  ·
pocketbook

Профессионал выжимает максимум даже из некрасивой внешности клиента. Именно по способности без фотошопа представить малопрезентабельного клиента на пределе его внешних данных и определяется мастерство фотографа. На моей аватаре Вы видите работу профи без всякой обработки. В реальной жизни я смотрюсь гораздо хуже.