Как в наше время существуют киллеры, как их находят и как ими становятся?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
8
9 ответов
Поделиться

Забавно, все подумали, что Вы хотите стать киллером.

Что по делу, как тут уже сказали, в основном, киллеры работают "оффлайн". Через связи, надежных людей и.т.д. Не думайте что киллер - это всегда эдакий волк-одиночка из фильмов. На деле он вполне может быть обычным членом какой-нибудь ОПГ, да и вообще не обязательно зарабатывать только убийствами людей. 

Что да даркнета, то, как поведал мне один друг, по роду деятельности хорошо знакомый с ситуацией там, в этих ваших темных интернетах чуть ли не 2/3 предложений заказать убийство (как и купить/продать оружие/наркотики/ЦП) - это на деле ехидно потирающий руки Товарищ Майор, а не реальный продавец/покупатель.

164
-3

Molodoy chelovek, proidemte

+111
Ответить
+71
Ответить

Ой как нехорошо получилось (
Админы, почините уже картинки, и редактирование каментов прикрутите! Не заставляйте людей чувствовать себя мудаками!

+37
Ответить
Прокомментировать

Как и любым иным преступником. Человек совершает преступление и попадает в тюрьму, либо с ранней юности находится в криминальной среде. Так или иначе обрастает устойчивыми связями в преступном мире.  Если он обладает нужными навыками для той или иной криминальной специальности - то рано или поздно соответствующее предложение ему поступает.

Что же до поиска киллеров, то если у вас нету устойчивых связей в преступной среде (футбольных хулиганов, некоторых этнических групп, профессиональных нищих, торговцев левым товаром и так далее), то лучше не пытаться искать. Нарвётесь на провокацию полиции, и дело не сделаете, и сами сядете.

Володя Берхинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
39
-10

С каких пор футбольные хулиганы - преступная среда?) 

Бить друг другу лица, а после - вместе пить пиво - это не одно и то же, что криминальные разборки организованных преступных групп:)

+24
Ответить

Скажем так, это люди привыкшие к незаконному организованному насилию.

+2
Ответить

Их внутренние забавы и развлечения - это не организованное насилие. Хулиганы не трогают посторонних людей, да и друг друга не стремятся убивать. При чём здесь киллеры...

+6
Ответить

То есть футбольный хулиган никогда не тронет болельщика другой команды, если он не хулиган, а просто мирно болеет и носит их символику? Такого нет

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Автор сморозил ерунду. Володя, если вам по телевизору сказали, что футбольные хулиганы сплошь бандиты и преступники, то вы не верьте. Воспринимайте их деятельность как активный вид спорта, не более.

+3
Ответить

Что означает "профессиональные нищие"?

0
Ответить

Люди, которые попрошайничают в переходах и тд. Зачастую, у них есть крыша, которой они "отстегивают" процент со своего "заработка", а деньги немалые за день идут. И на квартиры, и на машины копят. Я говорю, про тех, кто регулярно так делает. Не берем в расчет алкашей, которые мелочь на водку просят.

+2
Ответить
Прокомментировать

Киллеры, как писали в прошлых ответах, в основном сидят в оффлайне..

Киллеры в даркнете частично провокация, но попадаются и настоящие профи

К примеру, киллер из Москвы брал за простое убийство 1кк рублей, отравление 1500000, огнестрел 3кк

Как пишет он сам, раньше был членом ОПГ

сейчас работает таким образом, исполняя 3-4 заказа в год

Все общение через зашифрованные чаты, оплата битками

Сроки плавающие, 2-4 недели

+к цене отдаленность цели

То есть вы договариваетесь, часть суммы передает гаранту, и тут пошло-поехало

28
-4

За 3кк и я могу оформить кого-нибудь, делаю вкусно и красиво)) В лс.

+7
Ответить

Я уже нашёл одного киллера! Оказывается, их находят в комментах TQ!

+29
Ответить
Прокомментировать

Киллеры должны быть на шаг впереди своих врагов - гэбни, иначе они сядут в тюрьму. Это как естесственный отбор - слабые дохнут, сильные растут дальше. Киллеры теперь совершают убийство
только в тёмных местах где их лицо не увидят камеры, в основном убивают  под ограбление, что бы на заказчиков не упало подозрение. Для переписки используют защищённые шифрованием месенджеры
(jabber с pgp) или защищённые криптопочты (tutanota или protonmail) Оплату принимают в криптовалюте - bitcoin, monero, zcash. И как их тут вычислить? Никак, горячих следов после "дела"
они не оставляют, поэтому даже самый опытный волкодав через месяц положит дело на полку. Источник - razrezkill.ru

13
0

Круто)

+6
Ответить
Прокомментировать

В даркнете видел только одно стоящее предложение, похожее на правду. Киллер принципиальный, пишет, что не убивает женщин и детей. Берет от 5кк, если жертва-какой-то вышестоящий человек, то берет гораздо больше. Ещё пишет, что пойдёт на дело только при условии того, что жертва действительно заслуживает смерти. Если ей будет какой-нибудь законопослушный, нормальный человек, то он не будет работать. Думаю, для него пробить жертву по базам данных не проблема, да и он сам об этом сообщает. При настоящем намерении заказать киллера, сначала нужно отдать половину суммы, чтобы показать, что ты не какой-нибудь тролль/школьник. Только потом идёт разговор о самой жертве. Нужно полностью описать киллеру цель, рассказать о хобби человека, о привычках, о местах, где он часто появляется, на чем ездит и т.д. Ещё, в качестве пруфа киллер позже отправит фотографии, подтверждающие смерть жертвы. Вообщем, лично у меня сложилось впечатление о нормальном человеке, заслужуящего доверия.

19
-14

"Принципиальный киллер", "убивает только тех, кто действительно того заслуживает", "не трогает женщин и детей" - розовые сопли какие-то)

+13
Ответить

А что, разве не может быть таких людей?

0
Ответить

Или вы думаете, что все киллеры это отморозки, которые убьют кого угодно ради денег?

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Да,именно так я и думаю.

+8
Ответить

о видел я тему этого киллера на руторе, у него уже 2 заказа или больше, и пишет он очень интересно)

+3
Ответить

Аж опять захотелось перечитать что он там писал

-1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью