Что делать, если на 4 курсе понимаешь, что выбранная специальность — не твое? Стоит доучиваться или лучше бросить и начать заново?

ОбразованиеПолитология+5
Анонимный вопрос
Я – директор по развитию бизнеса в дидижитал -агентстве. Прирожденный продавец, хороший...  · 7 сент 2020

Работать на "не своей" работе то же, что и жить с "не своим" человеком.

Сливать энергию в никуда и закопать потенциал – это ваш выбор?

Конечно, будет страшно, ведь вы выйдете из зоны комфортно, но только такие серьезные шаги заставляют нас взрослеть.