Чем руководствуются чайлдфри? Им не прискорбно, что они оборвут свой генофонд?

ПсихологияОбщество+2
Tommy Jacobson
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 18 окт 2020  ·
andreylakro

У каждого свои причины. Я вот, например, не понимаю, почему меня должно огорчать прерывание моего генофонда. Скажем прямо - генофонд у меня паршивый, букет наследственной фигни, которую я ни при каких обстоятельствах не хочу передавать детям. Достаточно, что этим намучался я и мои родители.