Как правильно затягиваться и получать удовольствие? Бывает, что от затяжки - не испытываете совсем никаких эмоций, и здесь преобладает эстетический фактор?

ПсихологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
Бездельник , прокрастинатор , люблю поезда .Любимый цвет - черный .  · 5 авг 2016

Во время затягивания дыма в легкие(не до конца , но и не слабо) , я держу его там примерно 3-4 секунды и только потом медленно выдыхаю .Думаю проблема в том , что дым затягивается недостаточно сильно и недостаточно долго содержится в легких.Лично мое мнение , поправьте если что.Но по моему опыту это точно так.