Как относиться к сыроедению? Можно ли считать мнения отдельных людей о данном типе питания репрезентативными или данная диета разрушающе действует на человека?

ПсихологияЗдоровье+2
Игорь Воропинов
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 24 июл 2016

Идиотская диета, адепты которой дискредитируют веганство.

Нельзя есть только плоды и овощи, поскольку они не содержат достаточного количества белка, витаминов группы В и многих других веществ, необходимых для полноценного функционирования организма. Яркий пример тому: пропадающие у сыроедок месячные, которые выдаются адептами за некое очищение от скверны.