Почему бабушки в приоритете готовят пироги с капустой, а не с другой начинкой, они же не вкусные?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Aleksandr Dorofeev
врач-педиатр  · 24 июл 2016

Бабушек не пробовал, а пироги с капустой бывают вкусными, а пироги с мясом -- невкусными.

Ну и, как верно заметили, капуста дёшева и всегда была в магазинах во времена молодости бабушек. По той же причине популярны и пирожки с рисом и яйцом. И картошкой.