Сколько действительны документы об окончании автошколы? Закончил автошколу в 2011 году, документы на руках. Могу ли я пойти и сдать экзамен?

ОбразованиеОбучениеАвто
Roma Qel
люблю путешествовать по России налегке  · 23 июл 2016

Если вы имеете в виду успешно пройденные внутренние испытания, которые допускают вас до экзамена в ГИБДД, то они не имеют срока давности, в отличие от медицинской справки, действие которой прекращается по истечении трех лет со дня выдачи.

То есть, вы можете прийти в отделение ГИБДД со своими результатами (хоть и 2011 года) и новой медицинской справкой, подтверждающей вашу годность для получения водительской категории В, и сдать экзамен.

Советую торопиться, дабы с 1 сентября ужесточаются правила проведения как теоретической, так и практической части экзамена. Удачи!