Что полезного можно сделать будучи изрядно пьяным?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Евгений Петросян
Студент- политолог КНУ им. Тараса Шевченка. Путешественник с большим стажем, посетил 20...  · 25 июл 2016

Изрядно пьяным, можно решиться на смелый поступок, который в реальной жизни вы бы постеснялись сделать. Таких поступков может быть разнообразное количество

Филоссоф, филантроп, плейбой, няшка  · 25 июл 2016

Напомнить бывшой о своих чуствах, сказать другу в лицо о его недостатках(это реально плюс), плюнуть в лицо недоброжелателю, выспаться, очистить желудок от вечернего перекуса.