Не смотрел Star Wars. В хронологическом порядке какой вселенной начинать смотреть: нашей или "звездных войн"? И стоит ли, если я уже знаю кто отец Люка?

Кино
Evgeniy Lyadskiy
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 19 июн 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Да, стоит. Я не говорю, что Вам обязательно понравится, но стоит - это точно. По крайней мере, для того, чтобы "Люк, я твой отец" не было единственным, Что Вы знаете о этой саге.

А про порядок я уже достаточно подробно отвечал. Поиск творит чудеса: thequestion.ru