Что будет, если в жизни руководствоваться песнями «Кровостока»?

ПсихологияМузыкаЗашкваршн
Александр Беленко
DJ,журналист-бездельник  · 23 июл 2016

Уедете в Череповец,поймёте,что дружба-конкретно то, что не нужно,наконец-то забудете про покемонов.Через какое-то время придёт понимание того, что рай умещается в пакетике,а плохим быть заебись.

а жизнь помещается в гроб

photographer / historian  · 23 июл 2016

Из текстов кровостока мы знаем, что "Мораль: побег от себя, это всегда в финале рваная срака".

Так что хоть живи по текстами кровостока, хоть не живи, а судьба у тебя своя.

Почему-то захотелось послушать "Кровосток". А много у них треков с подобными "суждениями"?