Какие ещё интересные приложения имеются кроме Pokemon go, которых нет в Российском App Store?

ТехнологииИгры+6
Валерия Лахмостова
Директор по контенту сервиса «Амплифер»  · 30 авг 2016  · t-do.ru/writingtools

Взять хотя бы Spotify – отличный музыкальный стриминговый сервис, который, на секундочку, популярнее Apple Music. А вообще, заведите американский аккаунт и посмотрите, это нетрудно.