Каким было ваше самое необычное знакомство через интернет, и чем оно закончилось?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
37
58 ответов
Поделиться

Мне было пятнадцать лет, я часто сидел в городском чате в поисках интересных собеседников. По непонятным причинам (лукавлю), чаще я общался с девушками. Познакомился я тогда с одной девушкой с ником "Утка Великий Воин", она была старше меня лет на пять. Ну, глупые цифры не помеха настоящей романтике, надо ее как-то соблазнять. В ходе общения она сказала, что на следующий день утром ей надо по делам в мой район, а потом она хочет спать. Как-то так. Мама ушла на работу, я бегом попёрся на остановку встречать мою жаркую пассию. Мы пришли ко мне, попили чай ииииии... она легла спать. В мою кровать. Через часа четыре выспалась, проснулась и ушла. Больше она со мной почему-то не общалась, до сих пор не понимаю причину.

245
-2

Самая крутая история!

+17
Ответить

Может, ты упустил момент? Как-то странно звучит, пришла к незнакомому парню в другом районе домой, просто так завалилась спать, не боясь что во время сна с ней может что-нибудь произойти , да и поспать она могла дома, и в твой именно район ей понадобилось приехать. Из этого вытекает , что ты упустил важное событие, а какое - не знаю (лукавлю) :D

+68
Ответить

Блин, друг, вот у меня похожая ситуация была! Только в моем случае я, сдерживая в себе огонь страсти, пришла к моему новому знакомому в гости на чай, после чая он предложил переместиться на диван, а потом...он просто уложил меня спать. На следующее утро он меня разбудил, накормил, все такое, но с того момента как я от него ушла, он перестал со мной общаться.

+19
Ответить
Ещё 4 комментария

Потому что ты дельфин!

+6
Ответить

Прям история о "бесполом трактирщике" какая-то!

+10
Ответить

Я прям ждала коммент про бесполого трактирщика))

+3
Ответить

Что за "бесполый трактирщик"?

+1
Ответить
Прокомментировать

Моя история достаточно тривиальная - со мной познакомился молодой человек вконтакте. Общих знакомых у нас не было, ему просто понравилась моя случайно увиденная где-то фотография. Он на тот момент уже полгода жил и работал в Москве, хотя изначально, как и я, был из Питера.

Мы разговорились, начали общаться. Он приехал в Петербург на выходные, я влюбилась. Мы начали встречаться.

Через несколько месяцев он случайно показал мой студенческий билет своей маме (с которой мы на тот момент уже были знакомы).

"Какая хорошая фотография!" - воскликнула мама. - "Как-как у Леры фамилия?.. А отчество? Спроси, как звали её бабушку!"

За полночь. Мне приходи сообщение: "Как звали твою бабушку по папиной стороне?"

Странный вопрос, я ответила. Далее последовали уточняющие вопросы. Фамилия, наличие братьев и сестёр. Мне пришлось обратиться за помощью к папе, так как о своей погибшей ещё до встречи моих родителей бабушке я знаю довольно мало.

Заинтересованный подобными расспросами папа зашёл ко мне ровно в тот момент, когда пришло сообщение: "По всей видимости, мы - троюродные брат и сестра".

Сейчас очень смешно это вспоминать, а вот тогда это было шоком. У меня огромная семья с маминой стороны, но я не знала никогда практически ничего о родственниках со стороны папы, кроме самых ближайших.

Как выяснилось, мой папа и его мама - двоюродные брат и сестра, а моя бабушка и его дед - родные.

Вот так нашлись абсолютно случайно в интернете. Находясь, к тому же, в разных городах.

Кстати, после обнаружения этого пикантного факта мы ещё больше года встречались.

229
-3

от последнего факта как-то не по себе

-45
Ответить

У меня тоже такая ситуация произошла) встречалась с мальчиком год... После расставания случайно узнали что троюрные брат и сестра) упс

+3
Ответить

На самом деле, ничего страшного. По крайней мере, с точки зрения генетики, троюродные братья - это слишком дальние родственники, чтобы это как-то сказалось на потомстве. А вот с точки зрения общества, тут сложнее, кто-то отношения даже с дальними родственниками осуждает.

+56
Ответить
Ещё 3 комментария

И почему расстались?

+1
Ответить

У меня была похожая история! Однокурсник внезапно оказался моим троюродным братом :)

+1
Ответить

Инцест - дело семейное.

+1
Ответить
Прокомментировать

Когда-то давно на рассвете моей любви к Аврил Лавин и Максим я ради забавы добавляла незнакомых людей в ICQ. Собственно, таким образом я заобщалась с одним пользователем, который пригласил меня на первое в моей жизни свидание (какой стыд). Персонаж оказался вполне классическим: носки со сланцами, сумка вокруг талии (обычно владельцы питомцев/дрессировщики в такой лакомства для животных хранят), усики девственника и потные ладошки. А теперь к более веселой части.

Мы пошли гулять в местный парк, который находится рядом с санаторием (согласно городским легендам, около него любят тусить эксгибиционисты). В один прекрасный момент мы заблудились. Мой спутник в белых носках (но без коня) решил, что это его звездный час, и радостно сообщил, что он областной чемпион по спортивному ориентированию. Испанский стыд одолел меня, когда он начал искать мох на деревьях и зачем-то лизать кору. Мы кое-как выбрались. На этом наше общение прервалось.

166
-6

тнн. мох ис лайф мох ис лав

+73
Ответить

С коммента выше проиграла

+3
Ответить

Ты мне тоже не особо понравилась.

+85
Ответить
Ещё 6 комментариев

ОРУ

+3
Ответить

Проорал весь пост!

+2
Ответить

А почему потные ладошки это признак так называемого "классического набора"? у нас с девушкой , когда идем по улице, тем более летом, ладошки потеют не слабо, в смысле , когда держимся за руки, хотя сами мы не "потные" xD

+3
Ответить

Это вкусовщина, Алексей. :) Ну т.е. понятное дело, что с повышением температуры окружающей среды тело человека потеет (в том числе и ладони), но надо сказать, в тот день погода была прохладной (помню, как сейчас ехехехе), ну и это мой пунктик на пухлые ладошки, которые всегда какие-то влажные, с довольно заметными перепонками между пальцами.
Привязала это к "классическому набору", скорее, из-за ассоциаций потных ладошек со странными личностями.

+3
Ответить

Пользователи The Questions, начитавшись The Questions, теперь всё чаще используют термин "испанский стыд".

0
Ответить

https://www.youtube.com/embed/B7En0z2A38c?wmode=opaque

Ты не шаришь.

+1
Ответить
Прокомментировать

Мне было тогда лет 14, общались и знакомились со всеми в то время в icq, так как сайта вконтакте еще не было. Помнится, моя одноклассница дала мне аську своего знакомого, сказала веселый парень, будет скучно - пиши, не пожалеешь. Ну, естественно, одним скучным вечером я ему написала. Парень оказался действительно веселым, интересным и самое главное неглупым. И вот спустя какое то время мы решили встретится, но перед этим я попросила одноклассницу показать его фотку( было любопытно все таки), фотка оказалась не самая удачная, на ней было много народу, лиц практически не было видно, но то что я запомнила, что у парня этого торчали уши, кстати, звали его Максим. Настал наконец день икс, он мне позвонил, спросил как до меня доехать, и мы должны были встретится с ним на остановке, но по своей глупости, я забыла уточнить на какой именно, хотя остановки были прямо напротив друг друга, я не знала на какой из них его ждать. Подумала-не страшно, на месте разберусь. И вот я уже в коридоре, почти выхожу, он звонит и спрашивает в чем я буду, так как я волнуюсь и уже изрядно тороплюсь, говорю что буду в белых кроссовках и зеленой кофте и кидаю трубку. 

И вот на остановке подъезжает нужный трамвай, все люди выходят, но никого подходящего под его описание я не вижу...но тут из последнего вагона вываливается парень с сигаретой в зубах и спортивном костюме и сразу направляется ко мне( к слову, парень вроде не курил). Он здоровается и предлагает прогуляться, ну что ж, пошли мы в ближайший парк. У парня был дефект речи, которого по телефону я явно не заметила, и я его спросила про это, и про сигарету...а он очень странно отмазывался. Вот, мы уже гуляем, вроде по общению он кажется нормальным, но в кармане у меня постоянно вибрирует телефон и приходят сообщения от НЕГО ЖЕ с просьбой перезворить. Я не обращаю внимания, пока в какой то момент до меня доходит, что у него в руках нет телефона и он просто не может мне их отправлять. И я впадаю в некоторую панику. Говорю ему об этом, но он делает вид что все в порядке, типа сеть глючит, бывает. Когда мы дошли до парка, этот парень резко хватает меня за руки и признается, что его на самом деле зовут Олег и он должен был встретится с какой то другой девочкой, но я ему очень понравилась и....но в тот момент я уже была напугана и сверкала пятками оттуда.

В итоге вернувшись на остановку, я увидела одиноко сидевшего на лавке Максима. Который, как потом оказалось, плохо меня понял и думал, что я буду в зеленых кроссовках и белой кофте. И приехал он все таки на остановку, которая была напротив той, где была я. Позвонить не мог, потому что как раз после последнего звонка деньги закончились. И меня с тем парнем он тоже видел, так как уже приехал, но подумал, что это не я, потому что кто приходит на встречу с парнем с другим парнем? Ох и посмеялись мы потом над этим)

148
-3

А сейчас вы общаетесь?

+2
Ответить

Нет, уже очень давно не общаемся)

0
Ответить
Прокомментировать

В общем, дело было летом. Слегка подустав от будничных забот, я решил, забавы ради, посидеть в чате анонимных знакомств. Надеялся найти там интересного собеседника, с которым можно было бы поддержать интеллектуальную беседу на тему политики, экономики или искусства. И что бы вы подумали? На связь со мной вышла какая-то малолетка, с пылом рассказывающая сказки про геев и школьных учителей физики. Видно было, что дитя только начало познавать мир, её будоражило всё новое и интересное, и она стремилась этим поделиться с окружающими. Я терпеливо слушал сказки ребёнка, но в какой-то момент слегка утомившись, прервал нашу с ней беседу. И что бы вы подумали? Юная особа, применив детективные навыки, достойные лучшего применения, нашла меня «Вконтакте» и продолжила писать. Я же, решив, что такая энергия заслуживает поощрения, время от времени поддерживал с ней беседу, давая растущему птенчику мудрые советы. Шли годы. Девочка, совершенно недавно скучающая за партой на уроках математики, предсказуемо превратилась в очаровательную девушку, услаждающую взор любых мужчин. Наблюдать за её развитием было одно удовольствие. Характер её представлял собой весьма причудливую смесь из принцессы в розовом платьюшке, сходящую с ума по «киндерам», брутальной девахи, знающей наизусть все песни Михаила Круга, и увлечённого гика, сидящую в десятках пабликов различной направленности и обладающей сотней гивок на все случаи жизни. Вопреки тенденциям нашего времени, когда знакомства прекращаются так же быстро, как и возникают, мы общались с ней всё активнее. Мы обсуждали книги и фильмы, рассказывали забавные истории, иногда даже делились секретами, которые мало кому рассказывали «в реале». Чем дальше, тем больше удовольствия приносил диалог со столь необычной особой. Я очень пожалел, что отнёсся к ней с таким пренебрежением в начале нашего общения. Нужно всегда давать людям шанс, при каких бы обстоятельствах вы не познакомились. Эта яркая, умная, творческая, невыносимо прекрасная личность навсегда оставила след в моём сердце. Это тот самый случай, когда социальные сети принесли нечто прекрасное в чью-то жизнь. И этой невероятной чикуле я желаю только самого лучшего в жизни.

123
-10

это была я

+4
Ответить

Эх, я надеялся, что вы поженитесь в конце.

+20
Ответить

Это сейчас серьезно?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Мне нужны пруфы от автора

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 53 ответа
Ответить