Действительно ли в конфетах «с алкоголем» — алкоголь?

МедицинаТехнологии+5
Анонимный вопрос
Меломан,исследователь вопроса что же такое хорошая музыка и прочее...  · 24 июл 2016

если брать конфеты "финляндия" производителя "фазер" то от пачески в 200 гр конфет вы точно опьянеете
как выше было сказано это элитные сорта потому все по настоящему
так же был набор с разным алкоголем внутри конфет - его дизайн много раз встречал в других вариантах