Вопрос к фотографам: что самое странное вы делали ради хорошей фотографии?

Искусство и культураЗачем я это узнал?+3
Юрий Мармеладов

В 2003 на красной площади был концерт Пола Макартни. Пробраться с камерой не было шансов, на билетах крупными буквами было написано ото видео съемка запрещена. Тогда еще у меня была пленочная камера Canon 33, я себе оставил тушку и пленку а объектив отдал другу. На проходе не хотели пускать, на что я им возразил. Как по вашему можно снимать без объектива и куда я дену тушку если я приехал из Калининграда :) Короче пронес и снял :)

Занимаюсь фотографией и киноискусством, путешествую  · 23 июл 2016

Фотографировала как-то девочку (не модель) обнаженную на улице. Место оказалось более людным, чем я думала. Люди подходили, глазели. Мужики улыбались, бабы ворчали. Девочка, конечно, начала стесняться, ну и, чтобы она не чувствовала себя так неудобно, я сама разделась и стала фотографировать её голой. Со стороны это выглядело, наверное, дико странно. Было неловко, но опыт интересный

Анонимный комментарий
23 июля 2016

Анастасия, можно ваш прайс-лист? 👀