Куда утилизируют отходы операций?

МедицинаЗдоровьеЗашкваршн
Tanja Arno
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 28 июн 2016

В нашем городе на кладбище выделено специальное место, туда и хоронят.  Привозят в мешках, а что там - никто не смотрит. Хотя иногда понятно, что там, например, нога. Иногда, говорят, копщики, что бы лишний раз не копать, могут отрезанную ногу какому-нибудь бомжу подложить (тех, кого хоронят за гос. счёт). Вот будет весело будущим археологам.
Одно время на кладбище в муниципальной похоронке работала моя жена и произошёл такой случай.
Медицинские отходы привозят, ставят в домик; как копщики освобождаются, так закапывают. При кладбище были собаки и им приносили что-нибудь из дома. Однажды, жена принесла пакет костей и поставила пока  в домике, так как собаки где-то бегали, а потом привезли медицинские отходы и тоже поставили там же. Копщик взял пакет  с отходами и захоронил. Далее происходит примерно такой диалог:
 - Вить, ты что мед.отходы не закопал?
- Как ни закопал, только что ходил.
- А это что стоит?
В общем кости для собак откапывать не стали - в этот раз  им не повезло, а мед. отходы пришлось  пойти захоронить.