Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть лучшие сервисы в интернете по изучению английского языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Chechilenko Denis
  · 25,1 K
Would that it were so simple?  · 29 июн 2015

Очень хороший сайт livemocha.com

Уроки там состоят из нескольких блоков заданий, начиная от грамматики и новых слов и заканчивая небольшим письменным заданием и - самое интересное - заданием, где нужно прочесть небольшой текст. Он становится доступен другим пользователям, среди которых есть носители языка, которые наиболее объективно могут указать на ошибки в речи.

Так же можно указать на ошибки тех, кто учит русский)

Учить там можно несколько языков.

Специалист по интернет маркетингу.  · 8 дек 2015

ororo.tv еще кажется не упоминали, обязательно попробуйте, сотни фильмов и сериалов с интерактивными субтитрами на английском языке. Можно не отрываясь смотреть перевод каждого слова просто по нажатию мышки.

Первый

Из сервисов которым пользовался лично и могу порекомендовать —lingualeo.com, но он платный. И duolingo.com. Бесплатный, несколько языков. Также приложение HelloTalk — позволяет общаться с носителями языка, изучающими твой язык.

Вечный студент  · 8 июл 2015

Попробуйте приложение на телефон. Duolingo. Его можно скачать бесплатно. Может оно не совсем подходит для самостоятельного изучения языка, но точно полезно,чтобы закрепить уже имеющиеся знания. Тем более оно всегда с собой, можно посвятить время ожидания в очереди или поездки в транспорте изучению языка.

Директор интернетов  · 23 февр 2016  ·
awful
Кроме перечисленных лично мне нравится puzzle-english.com. Он помогает сосредоточься именно на том, что, как я считаю, быстрее всего ведет к пониманию языка: как различать в речи (например, в сериалах, музыкальных клипах) ключевые слова и фразеологизмы, на которых, собственно, и строится любой язык. А еще там интересные игры, прекрасно сделанные субтитры для сериалов... Читать далее
Специалист компьютерной графики и визуальных эффектов  · 22 февр 2016
А еще есть великолепный ресурс www.engvid.com  Удобное разделение уроков по уровню знания языка, темы полезные как для разговорного языка, так и для академического английского (включая уроки специализирующиеся на сдаче основных международных экзаменов).  Формат прост и понятен: приятные преподаватели стоят у доски и объясняют тему (на англ.). У множества уроков есть... Читать далее
drink, smoke, swear  · 23 февр 2016

А кто что может сказать на счёт курса "Полиглот 16" ? Да, я понимаю, что это всё таки не онлайн курск, о котором идёт речь. Но всё же! Ведь всё доступно и выложено в интернете. Интересует впечатление и мнение тех, кто прошёл все 16 уроков.

Первый
любитель английского языка, мечтающий стать профессионалом  · 9 дек 2015
lingualeo.com - Давно и преданно обожаю яркие джунгли. Помню, как в детстве лучшим мотиватором для изучения языка была игра, соревнование. На скорость читали тексты, делали переводы и т.д. Потом было очень интересно учить язык по песням Мадонны или сериалу "Друзья". Важнейшая ставка и победа проекта Lingualeo, как мне кажется, именно в объединении игры и утоления... Читать далее
Я честно говоря, пользовался лингвалео, и крайне недоволен, ибо начальный курс уже начинается с того, что дают... Читать дальше
Первый
карьеристка, основатель блога earlycareerguide.com  · 7 нояб 2015
Интерактивные сервисы LearnEnglish.de — сайт с большим количеством материалов для разных уровней изучения и с разными форматами — от уроков и видео до игр и общения с другими пользователями. blogspot.ru — предлагает изучать английский через разыгрывание ситуаций и запоминание различных выражений. Собрано около 150 статей. Real-english.com — довольно продвинутый сайт с... Читать далее
Первый

На сайте British Council есть раздел посвящённый изучению английского. Там есть видео, их текст и упражнения к ним. Это полезно, потому что речь в целом понятная на уровне intermediate, но достаточно "живая" при этом.