Какие есть лучшие сервисы в интернете по изучению английского языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Chechilenko Denis
Would that it were so simple?  · 29 июн 2015

Очень хороший сайт livemocha.com

Уроки там состоят из нескольких блоков заданий, начиная от грамматики и новых слов и заканчивая небольшим письменным заданием и - самое интересное - заданием, где нужно прочесть небольшой текст. Он становится доступен другим пользователям, среди которых есть носители языка, которые наиболее объективно могут указать на ошибки в речи.

Так же можно указать на ошибки тех, кто учит русский)

Учить там можно несколько языков.

Специалист по интернет маркетингу.  · 8 дек 2015

ororo.tv еще кажется не упоминали, обязательно попробуйте, сотни фильмов и сериалов с интерактивными субтитрами на английском языке. Можно не отрываясь смотреть перевод каждого слова просто по нажатию мышки.

Из сервисов которым пользовался лично и могу порекомендовать —lingualeo.com, но он платный. И duolingo.com. Бесплатный, несколько языков. Также приложение HelloTalk — позволяет общаться с носителями языка, изучающими твой язык.

Вечный студент  · 8 июл 2015

Попробуйте приложение на телефон. Duolingo. Его можно скачать бесплатно. Может оно не совсем подходит для самостоятельного изучения языка, но точно полезно,чтобы закрепить уже имеющиеся знания. Тем более оно всегда с собой, можно посвятить время ожидания в очереди или поездки в транспорте изучению языка.

Директор интернетов  · 23 февр 2016  ·
awful