Как стать пиарщиком, если нет образования в этой сфере?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Генеральный директор PR Partner  · 12 апр 2021  · prpartner.ru

Если хочется быстро погрузиться в тему, то учиться надо. Агентства берут стажёров, но менеджеры мало тратят время на их обучение, потому что их основной пул задач — закрывать клиентские KPI: писать колонки, комментарии, общаться с журналистами и пр.

Надо либо идти в университет, либо проходить курсы и стажировки в агентствах. Больше читать книг по профессии, в основном по маркетингу, к примеру, книги Игоря Манна, Дмитрия Турусина, Ильи Балахнина и пр.