Я слышал что в 80-х многие косили от армии по средствам психушки. Каково это было? Сработает ли сейчас?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Было дело, а ещё ноги ломали, положив на очко и просив кого-нибудь прыгнуть, "голубыми" выставлялись.. короче, чего только не было.. готовы в психушку лечь? белый билет есть, куда положить? Потому как ничего другого класть не придётся, с работой будут проблемы, с вод.правами и прочим.. подумайте, сейчас всего годик плац топтать.. либо учиться, учиться и учиться.. плодиться, увы, пока не посоветую)

2
0
Прокомментировать

Щас наврятли прокатит такой план. В каждом пункте есть врачь . На такие случаи,как у тебя специально припасён тест с максимальной подковыркой. Этот самый тест ты должен будешь пройти. Вопросы там будут типа "Пили ли вы чай хоть раз в жизни?" ну и прочая эту лобуда. Врачи создававшие этот тест полагают на максимальную честность. Если ложь в этом тесте превысит более 30 % ,то увы ,парень, ты признан годным. Ну и ещё смотрят на тебя визуально.Я не думаю,что молодому человеку в спортивном дорогом костюме при этом ещё накаченный скажет,что психически не здоров ,то тебе не поверят. (мышцы накачать ума хватило же, значит и в армии отслужить хватит)

0
0

С ВЧД проходит.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью