Как отметить годовщину отношений?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Если вы хотите что бы приятно было действительно обоим сторонам,то стоит для начала спросить вторую половину как человек относится к такой тенденции. Довольно много людей разных полов и ориентаций считают это глупым занятием,и лучше даже не париться в этом случае. Чем меньше вы будете об этом напоминать,тем меньше вы будете вызывать раздражение. 

У меня когда-то так получилось,что оно само собой сопровождалось ссорой =D. Я не напоминал и вообще осознал что каждый месяц в одно и то же число происходил либо скандал,либо наоборот перемирие,но я не думаю что это было чем-то осознанным. Скорее совпадение. И если мне не изменяет память,то сегодня как раз то самое число,которое каждый месяц после начала отношений я ссорился или мирился с бывшей пассией =D.Отошел от тематики,сорри,но раз уж такой случай-решил вспомнить.

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-1
Прокомментировать

Ну у вас есть вариант из массы поз. Но что бы все было романтично советую сделать на брудершафт. Ну вы поняли о чем я. А если серьезно,то сыграйте на неожиданности. Сначала как следует отпразднуйте партнера,а потом скажите по какому поводу,можно с цветами,если нет аллергии и прочего,но только после торжества вакханалии.

5
0
Прокомментировать

Я за романтику! Устройте своей половинки романтический вечер, не поленитесь, найдите открытую крышу на многоэтажке, купите хорошее вино, приготовьте что нибудь, возьмите теплый плед.. Звезды, романтика,красота.. Заодно разнообразите свою сексуальную жизнь)))

2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Безусловно романтическим свиданием! Это особый день для вас, и очень мило вспоминать сколько всего вместе вы уже прошли!

В нашем частном кинотеатре мы поможем вам с организацией шикарного вечера для вас!

У нас вы можете выбрать любой из восьми залов, а мы уже подготовим его для свидания!

Зал будет украшен большими шарами в виде сердец, большим количеством лепестков роз, подсветкой из свечей, будет играть романтичная музыка. Ваш ужин на двоих уже будет ждать вас на столе. В самом зале вы сможете:

● Просмотреть любимый фильм на экране диагональю 5 метров (можно принести фильм с собой)
● Поиграть на игровой приставке X-box с сенсором движения kinect
● Потанцевать с игрой Just Dance
● Послушать музыку (Dolby Surround)
● Попеть с караоке (2 микрофона)
● Сыграть в настольную игру для двоих

Ваш вечер будет очень романтичный, интересный и точно понравится ей!

Звоните нам по телелфону +7 812 981-54-34 для уточнения всех деталей.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью