Как девушки относятся к длинным ресницам у парней?

ПсихологияОтношения+4
Arman Zhakupov
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 22 июл 2016

Счастливая обладательница мужчины, при знакомстве с которым все (реально ВСЕ) выдерживают максимум полчаса, чтобы сказать "ой, какие у тебя ресницы!" Рассказывал, что на заправке как-то пожилой джигит предлагал за ресницы дочь замуж и баранов, так и не сошлись, как расплатиться - ресницы отрезать что ли.

Как отношусь. Я вообще его весьма люблю. Ресницам слегка завидую))) мои даже в некрашенные не столь эффектны. В игривом настроении уговариваю его накрасить ресницы. Но он кремень, уже девятый год не даётся. Хочу, чтобы ресницы достались дочери))

Понятно, что это не главное, но по-своему даже горжусь такой вот выдающейся его черте)

Я тоже счастливый обладатель таких ресниц и ищу ответ плохо это или нет 😂