Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушки относятся к длинным ресницам у парней?

ПсихологияОтношения+4
Arman Zhakupov
  · 20,4 K
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 22 июл 2016

Счастливая обладательница мужчины, при знакомстве с которым все (реально ВСЕ) выдерживают максимум полчаса, чтобы сказать "ой, какие у тебя ресницы!" Рассказывал, что на заправке как-то пожилой джигит предлагал за ресницы дочь замуж и баранов, так и не сошлись, как расплатиться - ресницы отрезать что ли. 

Как отношусь. Я вообще его весьма люблю. Ресницам слегка завидую))) мои даже в некрашенные не столь эффектны. В игривом настроении уговариваю его накрасить ресницы. Но он кремень, уже девятый год не даётся. Хочу, чтобы ресницы достались дочери)) 

Понятно, что это не главное, но по-своему даже горжусь такой вот выдающейся его черте)

Я тоже счастливый обладатель таких ресниц и ищу ответ плохо это или нет 😂

sociologist  · 22 июл 2016
У моего парня длинные ресницы. Когда я смотрю на них, первое. что приходит в голову: "Господи, вот бы и мне такие!". Второе - чувство восторга и умиления (ну, я же девушка). Длинные ресницы не делают парня менее мужественным, наоборот, они делают его... интереснее в глазах девушки. Парни, знайте, какой бы ни была ваша  внешность, длинные ресницы - это всегда очень... Читать далее

Над последним предложением поспорю. Они просто игнорируют их

Бегун, а по совместительству человек, которого ты видел, но не помнишь.  · 22 июл 2016
Я обладатель таких длинных ресниц, получил я их, конечно же, от природы. Если девушка замечает мои длинные ресницы, то все, она говорит такие слова: "А давай мы тебе их накрасим?","Вот бы мне такие","А зачем тебе такие длинные ресницы?" и другие(которые я не смог вспомнить).В общем, надоело мне уже это и бесит, иногда хочется сжечь эти ресницы или обрезать.Но общался я... Читать далее

Самому только если, но это будет, лично для меня, уже слишком :/

Прикладной математик из Петербурга, периодически осваиваю иностранные языки, вышиваю...  · 22 июл 2016

Был у меня в классе мальчик Женя с длиннющими подкрученными ресницами - любовалась, наверное, каждую перемену :) Вид сбоку был просто потрясающим)

Простая белая зависть присутствовала, да) Но восхищение от этого не уменьшается, а лишь приумножается) Так что длинноресничных мужчин должен ждать успех)

Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 31 мая 2018

Не думаю, что девушки вообще имеют какое-либо отношение к мужским ресницам. Все-таки, мужские ресницы растут только у мужчин, а не у женщин. Но это не точно.

Лингвист - преподаватель, работаю в сфере дизайна интерьера  · 22 июл 2016
Неужели действительно всем девушкам нравятся парни с длинными ресницами? Вы серьезно? Длинные ресницы - одна из последних черт, на которые я обращу внимание.  Т.е. Иеэна Сомерхолдера на заставке украшают длинные ресницы?! Нет, высокие скулы, утонченные черты лица, глубокие глаза, чувственные губы- именно поэтому он такой красавчик. Уберите его пушистые ресницы в... Читать далее

люди, минусуем ее, она ущемляет пацанов с длинными расницами!1!

Первый
Я парень, и я обладатель длинных ресниц, незнаю к счастью ли это или же наоборот но мне льстит, конечно есть некоторые минусы, например большое количество внимание противоположного пола, в детстве особенно все девочки только и делали что тискали меня и постоянно трогали мои ресницы, некоторые мальчики говорили что у меня они как у девчонки и немного на шутку усмехались... Читать далее

А вот мне не особо нравится такая черта в мужчине. Я не считаю, что это делает мужчину менее мужественным или что-то еще в этом духе - просто не нахожу это превликалелтным.