Почему модератор исправляет мой вопрос?мне моя картинка нравилась,а не которую он изменил.

Животные
Капитан Молния
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 22 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Потому что

Команда TheQuestion оставляет за собой право уточнить формулировку вопроса; исправить ошибки; удалить вопрос, если он не соответствует правилам сообщества.

и

Фоторедактор сервиса TheQuestion имеет право изменить любую обложку вопроса на сайте.

И они этим пользуются и в хвост, и в гриву.

на счет фоторедактора вообще не понимаю

он выбрал картинку из той же тематики и она просто ему больше понравилась ,что за эгоизм