Чем коричневый сахар лучше белого?

ЗдоровьеЗдоровое питание+2
Анонимный вопрос
Родился в Кембрии. Живу в Перми  · 30 мая 2016

Никакой разницы нет, потому как основной компонент любого сахара - сахароза. Любой сахар нужно потреблять умеренно и хотя бы приблизительно быть в курсе относительно вашего уровня сахара в крови.

Также хочу отметить, что увлечение коричневым сахаром, есть одно из многочисленных проявлений современного энвайронментализма, моды на все "экологичное". Вместе с тем, нет никаких однозначных доказательств в пользу реальной экологичности такого более традиционного производства.