За что вы ненавидите платить?

ПсихологияОбщество+5
Олег Прокофьев

Меня ужасно бесит даже мысль ,чтобы платить за место на кладбище для своего родственника,знакомого и т.д
Это просто идиотизм чистой воды , хуже этого может быть только ,то что наши церковные "батюшки" берут деньги ,чтобы очистить душу умершого. И за вот эти две вещи вы заплатите больше 15 тысяч рублей

вы платите не за землю, а за право захоронения. сама земля - государственная.

да, мир жесток, сама не в восторге

Медсестра в частной клинике  · 22 июл 2016

На этой неделе пришлось заплатить за справки из псих и нарко диспансеров для работы. Ужасно возмутило. Почему я должна платить за бумажку с печатью, которую явно должны выдавать населению бесплатно. В общем ненавижу платить за то, что должно быть бесплатным ( касается не только госуслуг).

Это взятка называется