Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что вы ненавидите платить?

ПсихологияОбщество+5
Олег Прокофьев
  · 16,2 K

Меня ужасно бесит даже мысль ,чтобы платить за место на кладбище для своего родственника,знакомого и т.д 
Это просто идиотизм чистой воды , хуже этого может быть только ,то что наши церковные "батюшки" берут деньги ,чтобы очистить душу умершого. И за вот эти две вещи вы заплатите больше 15 тысяч рублей

вы платите не за землю, а за право захоронения. сама земля - государственная.

да, мир жесток, сама не в восторге

Медсестра в частной клинике  · 22 июл 2016

На этой неделе пришлось заплатить за справки из псих и нарко диспансеров для работы. Ужасно возмутило. Почему я должна платить за бумажку с печатью, которую явно должны выдавать населению бесплатно. В общем ненавижу платить за то, что должно быть бесплатным ( касается не только госуслуг).

Это взятка называется

Журналист и музыкант  · 28 июл 2016
За то, за что людям УЖЕ платят деньги.  Если у человека должность выдавать бумажки или убираться в номере, почему я должен его благодарить за это отдельно? В противном случае, он будет делать работу плохо, долго итд. За комиссию, которую снимают банки за каждый чих, особенно раздражает то, что с кредитки, за которую я уже заплатил за обслуживание, а что взял, верну с... Читать далее
Первый
Люблю анализировать  · 28 июл 2016

За туалет в общественном месте, за воду в магазинах или ларьках. Считаю, что в общественных местах должны быть фонтанчики для питья воды. В южных странах так и есть, кстати

Так и в южных регионах России. Точно было лет пять назад.

Студентка истории искусств и археологии.  · 22 июл 2016
В Европе существует такая идиотская вещь типа налога на жильё.Этот налог платит хозяин квартиры которую он сдаёт если там никто не живёт (т е никто не снимает).Самое интересное начинается в тот момент когда съёмщик квартиры появляется и в этом случае этот налог оплачивается тем кто снимает эту квартиру.Сумма может быть разная..300€,700€..я платила 500€ и я просто всем... Читать далее

Боже, я бы удавился нахрен Оо

знаток, интеллектуал  · 28 июл 2016
Я как-то не могу употребить применительно к платежам термин «ненавидеть».  Да, действительно, мне нравятся не все возможности и не все необходимости платить, и зачастую я выкладываю деньги без удовольствия. Но «без удовольствия» и «ненавидеть» – это совершенно разные вещи. Если вас интересует, за что мне меньше всего нравится платить, то не берусь классифицировать это... Читать далее

Хитрый жид, купи айпад и скачивай книги  с торрентов

Инфантильный SMM-щик  · 5 сент 2016
Ненавижу платить за пересадки потому, что после 8 трамваи ездят как попало. Ненавижу платить налоги сначала за то, что я заработала деньги (подоходный налог), потом за то что я их потратила (НДС) или продала имущество (опять подоходный при том что до покупки я со своих кровных ужк отстегнула, это по второму кругу уже!) Не люблю платить за медицину из-за того что не могу... Читать далее
Интересы: физиология, психология, фармакология, анатомия, биомеханика, физическая...  · 28 июл 2016

Я не люблю платить за некачественные товары и услуги. За качественные товары и услуги платить всегда приятно. У того, кто предоставляет вам платные товары или услуги есть мотивация делать их качественно, чтобы вы пришли покупать еще. Все что человек получает бесплатно, он обычно не ценит.

Лингвокоуч. Преподаватель английского языка. Cинхронный переводчик  · 30 июл 2016
За капитальный ремонт и содержание жилплощади, конечно! В моем доме притом капремонт запланирован на две тысячи тридцать какой-то год. Какой-то глобальный обман, ужасно обидно. И ещё. До того, как поставила в квартире счётчики, внезапно счета за воду взлетели до небес. Сначала тысяча, через месяц две... В ноябре 2013 года вода стоила мне уже четыре штуки. Срочно... Читать далее
Разжигаю костры. Пишу  · 5 сент 2016
Пятое сентября, понедельник. Первый урок, английский. Знакомство с новой учительницей. Все прошло хорошо, даже замечательно, если бы не момент с учебниками. Книг в школе нет, поэтому английский придется покупать самому. Хотите - покупайте стандартный инглиш, только вот к ЗНО(аналог русскому ЕГЭ) вы подготовиться по этой книге не сможете. Хотите - покупайте книгу... Читать далее

Что мешает эти же дорогущие книги, которые нужны только для сдачи ненужного экзамена, спиратить?