Как мы чувствуем взгляд и почему оборачиваемся, встречаясь глазами с человеком, который на нас смотрит?

ЗдоровьеМозг
Diana Materukhina
Маркетинг, сегментация, тлен  · 23 нояб 2015  · theqstn.com/mrww

Такие люди просто занимаются самообманом. Человек, который верит во что то, ищет этому подтверждения и игнорирует все то, что этому противоречит. В конечном счёте, люди обманывают сами себя.

Эксперимент в подтверждение: factroom.ru