Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой public friendly сериал (или мультсериал) вы можете посоветовать для просмотра в дороге?

КиноСериалы+3
Alisa Zavolozhina
  · 1,1 K
студент-историк, прокрастинатор  · 22 июл 2016

Ну,диапазон таких шоу довольно широкий.Могу посоветовать сериал"Бывает и хуже"(the middle),это совершенно семейное шоу без пошлого или туалетного юмора."Малькольм в центре внимания"(Malcolm in the middle) является более смелым сериалом,также повествует о семье.Единственное,там иногда показывают двух взрослых людей,отдыхающих в постели после полового акта.Есть более популярные сериалы,например,"Друзья","Как я встретил вашу маму".Но там уже довольно подробно раскрыта тема секса.Не из комедий можно посмотреть детективы-процедуралы,такие как "Мыслить как преступник","Закон и порядок",C.S.I. Место преступления".Также есть сериал "Однажды в сказке",очень сказочный,но вместе с тем довольно взрослый и серьезный,и там есть где поплакать(очень много моментов,где можно прослезиться,особенно в последнем сезоне).Другие популярные сериалы:"Flash","Сверхъестественное","Готэм","Менталист".Из документального:"Сверхлюди Стэна Ли","Настоящие ужасы с Энтони Хэдом".Вообще,документальные фильмы можно смотреть кому угодно.Из мультсериалов:"Гравити Фоллс"-один из лучших и популярнейших сериалов на данный момент,"Обычное шоу" подходит для всей семьи,"Аватар:легенда об Аанге"-настоящий мастхев для любителей качественной мультипликации,хотя некоторые серии и проседают."Аватар:легенда о Корре" не является продолжением Легенды об Аанге как таковым,но действия происходят в той же вселенной,но немного позже.

Это все,что я смогла вспомнить на данный момент.Все вышесказанное является субъективным мнением автора.

P.S.Сообщите в комментариях,если найдете орфографические ошибки,это для меня очень важно.

Орфографических ошибок нет,  зато есть хороший вкус

Фотограф.  · 25 июл 2016
Ооочень много чего можно посоветовать, постараюсь не повторяться: 1) "Сообщество". 2) " Доктор Кто". 3) " Белый воротничок". 4) " В стиле Джейн". 5) " Теория большого взрыва". 6) " Агенты щит". 7) " Молокососы". 8) " Новенькая". 9) " Дневник толстозадой". 10) " Касл". Читать далее