Почему некоторые люди думают, что тату иглы прорезают кожу, а не прокалывают?

МедицинаМода и красота+2
Aleks Trask
Студент-переводчик  · 21 июл 2015

По сути, есть вероятность того, что вам действительно "прорежут" кожу. Если точнее - разорвут. Если тату-машинка не настроена, а мастер еще неопытен, для более плотного закраса он может пройтись по участку кожи несколько раз, распахав ее, как землю. По сути, просто порвав. Это негативно скажется на самой татуировке и на процессе ее заживления.

Возможно, люди, которые так считают, слышали истории о некачественных татуировках, и это их впечатлило.