Атаман Андрей Поляков на этом сайте — настоящий или фейковый аккаунт?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Андрей Бондарь
performance-маркетолог в Яндексе, меломаньяк  · 22 июл 2016

Ответы авторства Андрея Полякова (например, тут и тут) — настоящие, но они были получены нами в формате комментария-интервью по телефону. Это значит, что мы позвонили атаману, задали соответствующие вопросы, получили его ответы и опубликовали на сайте от его имени (предварительно получив разрешение).

Подобная практика существует на TheQ давно, чуть подробнее об этом рассказал наш главред здесь:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.