Стоит ли отказываться от пробежки после бессонной ночи?

СпортЗдоровьеТело
Любашик Прекрасный
чат-поддержка  · 22 июл 2016

смотря какой была ночь) если ты, ну не знаю, вагоны разгружала, не покладая рук и не смыкая век - тогда, конечно, отказаться стоит, а то свалишься где-нибудь.
но если ты была занята относительно спокойными вещами - чтение там, просмотр фильмов/видео, общение иль бытовуха какая по мелочи - в духе мытья посуды, то отказываться от бодрящей пробежки прямо-таки непростительно. зависит, конечно, от погоды и степени освещения, но краше всего бегать в период с 4-ёх до 6 утра. Оно, к тому же, поможет продержаться днём, если следующая ночь по каким-то причинам должна быть "сонной")