В web версии нет кнопки редакции своих вопросов, что сделать, что-бы появились?

Сервисы яндексаЯндекс кью+2
Анонимный вопрос
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOverflow.  · 21 июл 2016

Под ответом справа-внизу есть кнопка со значком переполнения (три точки). Нажмите на нее и выберите среди вариантов "редактировать". На нее не всегда получается пальцем попасть, но это уже другое дело...

Нет её у меня, модератору видео даже сделал с монитора. Он говорит у администратора всё работает. Подожду программистов.