Зашквар ли это, ловить покемона, если он обнаружен на параше?

ОбществоЗашкваршнТюрьма
Данила Блюз

По понятиям как? Парашник — без двух минут опущенный, если, конечно, твои котлы то же время тикают, что у людей. Чухами как становятся? В парашу суются не по делу. А в доме не тебе одному скучно, после баланды люди тоже зрелищ хотят, но — в объективной реальности. Потому любую возможность позабавиться используют, чтобы оттянуться по полной. И вот чапнешь ты один раз за покемоном, а потом будешь до звонка папе в углу объяснять, кого ты там ловил и за что его ухватил.

Так что без бэ зашквар, пацанчик.

если б то же самое написал Ромчик Самосвал, набралось бы over 150 плюсов и несколько десятков восторженных комментариев

Студент-дата аналитик  · 31 авг 2016

Юный зек, блин, отключи AR c гироскопом и спокойно лови покемонов со шконки.

Лишь бы смотрящий не увидел, что ты приманку на себе используешь с Lure Module'ми. А то манькой сделают, раз от тебя лепесточки розовые падают