Посоветуйте какое-нибудь хорошее, современное аниме, без пошлостей и того подобного.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Будем считать, что под "и того подобного" вы имели в виду фансервис.

Ну, первым делом можно советовать Макото Синкая:  Kumo no Mukou, Yakusoku no BashoHoshi o Ou KodomoKotonoha no Niwa.  

Также нельзя пропустить некоторые работы Сатоси Кона: Sennen JoyuuTokyo Godfathers. Эти фильмы хоть и не самые современные, но внимания однозначно достойны, да и качество технического исполнения у них великолепное.

И студию Ghibli не забудьте. 

Если вам вышеописанного будет недостаточно, то также можете глянуть труды Мамору Хосоды:  Toki wo Kakeru ShoujoSummer WarsOokami Kodomo no Ame to YukiBakemono no Ko.

Ну и в принципе Ёсиура Ясухиро тут тоже будет к месту: Eve no Jikan GekijoubanSakasama no Patema.

Роман Корзинкинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-2

Благодарю, за все аниме, которые вы посоветовали, получила массу удовольствия при просмотре!! Очень сложно найти что-то стоящее, а тут просто кладезь, спасибо! )

+1
Ответить
Прокомментировать

"Тетрадь смерти"  -  не знаю насколько современное, но само аниме очень хорошее. Единственное аниме, которые действительно мне понравилось. Хорошая задумка и сюжет.  Смотреть интересно  и пошлостей никаких нет. Советую посмотреть.

5
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

"Власть книжного червя" и "Созданный в Бездне" и "Сердцу хочется петь" и "Стражи ветра" и "Фантастические дни" и "Лавочка Томако" и "Союз серокрылых"

0
0
Прокомментировать

Могу перечислить некоторые из них,такие как "Сердца пандоры", "корона грешника","норн 9" ,"Убийца Акаме", "Класс убийц", "Синий экзорцист" ,"Темный дворецкий","Последний серафим", "Токийский гуль","Психо- паспорт" ,"Сказание о демонах сакуры", "Ан-го","Дневник будущего", "D.Gray-man","Василиск","Потомки тьмы". Старалась перечислить самые современные из моих любимых.

А ещё можете посмотреть тут  https://thequestion.ru/questions/146608/nazovite-top-10-vashikh-lyubimykh-anime-proizvedenii-filmy-serialy-i-t-d-i-dopolnite-otvet-kommentariyami-o-kazhdom-iz-nikh-kstati-a-vy-lyubite-dzhodzho#

1
-1

Вот читаю я твой коменты и понимаю /ТЫ не понял что спрашивается/ тоже самое моё любимое аниме убийство в классе или же класс убийц там есть пошлость например одно серия там где учитель по навыкам убийств намекает другому развлечься на пляже в , она была в эротической купальники. Или ловушка другого на взрослые журналистики !

НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ АНИМЕ ВЕСЁЛОЕ , ПОЗИТИВНОЕ И КРУТОЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ (есть мат и элементы 18+)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью