Как вежливо дать понять гею, при его попытке познакомиться, что ты натурал и тебе не интересно?

ОбществоЭтикет+2
Аслан Заврумов
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 31 янв 2016

Геи привыкли к этой ситуации, поскольку большинство мужчин гетеросексуальны. Поэтому просто скажите, что вас интересуют девушки, и не заморачивайтесь. Отказ не оскорбление.